Понедельник, 21.10.2024, 13:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Заебали.
SantosДата: Среда, 30.09.2009, 12:11 | Сообщение # 16
Великий АЦЦКИЙ СОТОНА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
pooh

"Блин!!... в этой стране все через жопу!... даже новый год..." (с)
для забывчивых: мой телефон +7-960-229-21-35
 
GorinichДата: Среда, 30.09.2009, 22:57 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
я не вижу ответа на свой вопрос.....или это просто ССАЧЬ перед проблемой??????заебали.

 
СтёпаДата: Четверг, 01.10.2009, 00:57 | Сообщение # 18
ДИЛЕР!!!!!!!!!!
Группа: Команда
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра встретимся поговарим
 
SantosДата: Четверг, 25.03.2010, 01:34 | Сообщение # 19
Великий АЦЦКИЙ СОТОНА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
ДОПИЗДЕЛИСЬ, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry tongue
ЕБАНЫЙВРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Блин!!... в этой стране все через жопу!... даже новый год..." (с)
для забывчивых: мой телефон +7-960-229-21-35
 
SantosДата: Четверг, 15.04.2010, 23:28 | Сообщение # 20
Великий АЦЦКИЙ СОТОНА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
БЛЯТЬ, ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Коляй
Во-первых - 9го числа открытие закончится, и, я думаю, часов в 4-5 я буду уже в городе. даже раньше.
Во-вторых - ты в данной ситуации тоже можешь поехать. и не надо говорить, что вот, мол, утром хочешь с родителями поторчать, у меня др вообще во вторник был. ничего, жив остался. подготовить все можно заранее, если что, поможем.
Для Кота - не хулигань и не перебарщивай со своими возможностями кулхацкого одмина, не надо корректировать чужие сообщения и удалять их тоже.


"Блин!!... в этой стране все через жопу!... даже новый год..." (с)
для забывчивых: мой телефон +7-960-229-21-35
 
ЕгерьДата: Четверг, 15.04.2010, 23:41 | Сообщение # 21
Дон Педро
Группа: Команда
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему то не удивлен.
PS А не многовоато блять админов?


АК 104Б, Remington M700P , Colt M1911А1
Хранитель скорости.

Моделист.

Сообщение отредактировал Егерь - Четверг, 15.04.2010, 23:45
 
SantosДата: Пятница, 16.04.2010, 00:24 | Сообщение # 22
Великий АЦЦКИЙ СОТОНА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
нормально, нам хватит)))))))))

"Блин!!... в этой стране все через жопу!... даже новый год..." (с)
для забывчивых: мой телефон +7-960-229-21-35
 
GorinichДата: Пятница, 16.04.2010, 07:58 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Может не в тему........
почитал тут я форум, господа и удивился разрастающемуся блину говна.

Егерь, если ты настолько пиздат, что не хочешь чтобы Кот был командиром, предложи свою кандитатуру. что же ты все как то астрактно опускаешь кота, который больше всех играет, больше всех налаживает дипломатию, и больше всем именно ЕМУ нужна команда. А вы лишь сидите, и злорадствуете..., нихуя не делая.
Коляй, чья бы корова мычала. Кот в свои неполных 18 лет практически сам возложил себе на плечи обязанности замкома. Именно он, и никто другой из ВСЕХ ВАС. из ВСЕХ!!!!!!! и у кого больше ответственности? Риторических вопрос для всех: " А как ТЫ учавствовал в жизни команды в прошлом сезоне?"
Последняя фраза перед вторым абзацем, написана практически для всех(для кого, каждый сам знает). это по-скотски.
Наболело.
В данном сообщение лишь МОИ личные терки с конкретными личностями. Это никак не касается дел команды и не несет в себе никакой революционной подоплеки(ибо к команде я уже отношусь лишь посредственно).


 
КолючийДата: Пятница, 16.04.2010, 12:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Команда
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Горын начнем с того что команде на меня было насрать, а когда с тобой такое началось ты сразу съебал....

Кот помнится вы на меня всем форумом орали что я сообщения правлю, так нухуй маятся дурью....

Тоша в том то и дело что готовиться надо 8-9 числа, раньше смысла нет, и я дейтвительно хочу посидеть с родителями, это мое святое право, я посмотрю как ты будешь выглядеть приехав с суточной игры, и захочешь ли вообще куда-то идти, А НЕ БУДЕШЬ ЗАВОДИТЬ СВОЕ "НУ ПОСМОТРИМ МОЖЕТ ПО ПОЗЖЕ ПОДОЙДУ"...


Настоящее ЗЛО- это искусство и немного кровавого фарша...
 
СтёпаДата: Пятница, 16.04.2010, 14:18 | Сообщение # 25
ДИЛЕР!!!!!!!!!!
Группа: Команда
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Коляй команде было на тебя насрать, после того как мы поняли что тебе на неё насрать.
Гарын прав кот делает больше всех и это ему нужно, но раз уж решили что командиров у нас нет то уж извольте придерживаться этому и не самопровозглашаться и пытаться убедить всех что ты должен быть им. В связи с этим лично я буду считать и выполнять приказы только того кого мы все (!) выберем на собрании. Всех самопровозглашённых буду слать в лес ебать дятлов.
Ничего личного. Просто раз уж договарились то уж извольте выполнять договор.
 
GorinichДата: Пятница, 16.04.2010, 15:42 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Как тут мне недавно Степа сказал, форум для говна. ну так вот, теперь я не командир и мне плевать на сохраниение личного состава команды.
Quote (Колючий)
Горын начнем с того что команде на меня было насрать, а когда с тобой такое началось ты сразу съебал....

Ха, хотел бы съебать - СЪЕБАЛ бы еще года 2, а то и три назад....нет, блять, пытался вытащить вас на люди, чтобы мы были командой, а не кучкой дрищей, с мосбергами......пытался постоянно идти вам на уступки, в итоге: никто не ставит не о что меня(за исключением 1-2-х человек) - так о чем разговор?.заебало, взял- ушел туда, где меня ценят.
Господа, и хочу сказать, что так будет абсолютно с каждым(я имею ввиду с каждым командиром). Тот кто реально сталкивается с трудностями, понимает и оценивает усилия, а сидящий в тепле и безопасности всегда бухтит и выражает недовольство.
Сейчас я в безопасности и тепле и по этому могу бухтеть, а когда был командиром, думал как бы кадры не растерять и не осталось в конечном итоге 2-4 человека. и только из-за этой мысли на мой уход личного "рабочего" личного состава было больше 4х.
Сам попробуй, покомандуй Коляй, ты же пиздат кота обсирать, так встань на его место. тоже самое к Егерю, вперед, молодцом!

P.S. Степа +1.
В данном сообщение лишь МОИ личные терки с конкретными личностями. Это никак не касается дел команды и не несет в себе никакой революционной подоплеки(ибо к команде я уже отношусь лишь посредственно).


 
SantosДата: Пятница, 16.04.2010, 16:11 | Сообщение # 27
Великий АЦЦКИЙ СОТОНА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
бля, срач, так срач...
Степа, по поводу самопровозглашения - тут не бузи, ситуация временная, с котом согласованная и прочее, направленная на то, что бы не было пиздежа за пределами команды по поводу командования и по поводу возраста кота так же. так что потерпи cool

Коляй, я сказал, что в 5 вечера я буду на ногах и в адеквате и точка. Кроме того, игра утром 9го закончится. Пичитай информацию. Сам тоже косячнег, так что не надо тут устраивать бла бла. По поводу твоего "смысла нет" смысл есть, если ты ХОЧЕШЬ сгонять на игру. если не хочешь, просто так и скажи. Я хочу, я сгоняю, и успею везде, где должен буду успеть. Это мои личные проблемы.

Горын +стопиццот.

з.ы. Для всех - ХОЧЕШЬ ВЫЕБЫВАТЬСЯ, ДЕЛАЙ ЭТО НА ПОЛИГОНЕ ИЛИ НА ТРЕНИРОВКЕ И НЕ ПИЗДИ!!!!!!!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ НА БУДУЩЕЕ: СО СВОИМИ МЕГАТАКТИЧЕСКИМИ ВЫЕБОНАМИ ТАК ЖЕ НА ПОЛИГОН И ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ ИНСТРУКТОРА, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СИДИТЕ И ДРОЧИТЕ

с огромным уважением и любовью Сантос.


"Блин!!... в этой стране все через жопу!... даже новый год..." (с)
для забывчивых: мой телефон +7-960-229-21-35
 
ЕгерьДата: Пятница, 16.04.2010, 17:23 | Сообщение # 28
Дон Педро
Группа: Команда
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Ути какие все злобные )) Так все понятно, то на что я намекал было не понято и интерпретированно как
Quote
абстрактно опускаешь кота
, никакой абстракции в этом нет. Про мекгапиздатость и тп я ничего не говорил, и цель моего стеба было не поднять свое положение за счет систематического опускания кота., опять же понято не верно. Из всего вывод оставлю свои заключения при себе и буду выполнять приказы временного командования именно так как они поступили. После пары -тройки игр решу что с собой делать.


АК 104Б, Remington M700P , Colt M1911А1
Хранитель скорости.

Моделист.

 
СтёпаДата: Пятница, 16.04.2010, 17:52 | Сообщение # 29
ДИЛЕР!!!!!!!!!!
Группа: Команда
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, признайтесь вы вчера нюхали амфик, а сегодня у вас отходняк?
Гарын причём щас обсёр кота или кого ещё? Сантос тыкни пальцем на выёбывающегося. Я вижу только отмазывающегося коляя и пытающихся захватить власть тебя и кота.

И по поводу самопровозглашения: если это к командыванию не относится то какого ты тогда так всё преподнёс что ты командир теперь?
Ещёраз напоминаю что на последнем собрании единогласно сказали всё что командира небудет, а будут только 2 человека которые будут держать связь с другими командами, и К КОМАНДЫВАНИЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ИМЕТЬ НЕ БУДУТ!!!
Коляй причём тут то что коты нет 18? Его все (в том числе и я) считают нормальным игроком и относятся получше чем к некоторым в плане адыкватного поведения на играх, и многие даже не подозревают о том что ему нет 18ти.
И заебали вы писать большим шрифтом, очень напрягает.
ещёраз повторю решения могут приняться только на собрании где будут присутсвовать все(если не можите то званите на телефон).
А так что кот с сантосом пили пиво и решили, бутылку в жопу им засунуть за такое, только срач подняли.

Добавлено (16.04.2010, 17:52)
---------------------------------------------
И хватит писать хуйню под никами, ато бутыть в жопу засуну, желающих уже двое.

 
КотДата: Пятница, 16.04.2010, 21:02 | Сообщение # 30
Великий Сука Злой Кот
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Хуйня под никами это затянушаяся пероаперельская шутка.
По поводу "самозахвата" власт: я конечно понимаю что лучше быть непонятно кем с непонятно каким командиром, и вижу что вам так больше по душе, но если честно по моему, это перебор. давайте ещё отменим общий комуфляж, зачем он нам нам же и без него будет не плохо, мы же распиздяи. А если серьёзно, то по моему не в "войнушку" в детском саду играем и должна быть у вас капля ответственности. А если кому то не нравиться нынешнее командование, пожалуйста милости просим на пост командира и замка. Есть жлающие????
По поводу удалёных и отредактированых постов: нехуй разводить стрингеризм на нашем форуме в неподходящих топиках, хотите пофлудить, для этого есть флудильня, и специальнозасраные ветки псковского форума.


ЗЛОБНЫЙ КОТ
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Создать бесплатный сайт с uCoz; Copyright Паук © 2024; Понедельник, 21.10.2024, 13:32